bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Tan (9 g)
Produkttyp: Foundation - Puder
Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint
Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
28,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 19 - Tan 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up
1-2 Tage
32,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Bare Minerals 47336, Bare Minerals Original (#19 Tan, 19 Tan, 19-tan) (47336) 8-13 Werktage 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
-
BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 19-Tan lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,15 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Tan (9 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Tan (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation, Puder
Dekorative Kosmetik für
Teint
Serie
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
Hauttyp
empfindliche Haut, normale Haut
Verpackungsart
Dose
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint
Deckkraft
mittel bis hoch
Korrektur für
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Puder
Zusatzinformationen
UV-Filter, hypoallergen, parabenfrei
Lichtschutzfaktor
15
Maße & Gewicht
Menge in g
9 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen