bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Dark (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,14 €
ab 28,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals 41584246101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... niche-beauty bareMinerals 41584246101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit... ca. 1-3 Werktage 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• BareMinerals Original Loose Powder Foundation 24 - Neutral Dark 8 g SUPERSHOP BareMinerals Original Loose Powder Foundation 24 - Neutral Dark 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 24-Neutral Dark Otto BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 24-Neutral Dark lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals 41584246101, bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Teint mit SPF ✓ Bester Preis niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 28,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 24 - Neutral Dark 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
bareMinerals Original Matte Loose Powder Foundation SPF 15, Reines Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Bare Minerals BMICOSC70499663, Bare Minerals bareMinerals Face Foundation für Frauen Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 24-Neutral Dark Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Dark (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation Neutral Dark (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
dark
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
UV-Filter, hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram