Sisley Cosmetic Pinceau Poudre Make-up-Pinsel
Produkttyp: Make-up-Pinsel - Puderpinsel
Dekorative Kosmetik für: Teint
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
45,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SISLEY PARIS Pinceau Poudre Lieferung in 1-3 Werktagen 45,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,70 € → zum Angebot
-
SISLEY Pinceau Poudre 1 Stk.
49,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,31 €
→ zum Angebot
-
sisley Augenbrauenpinsel Puder??? 1Stück lieferbar in 3 Wochen 68,06 € Versand kostenfrei Gesamt 68,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.
Sisley Cosmetic Pinceau Poudre Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Cosmetic Pinceau Poudre? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Make-up-Pinsel, Puderpinsel
Dekorative Kosmetik für
Teint
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verpackungsart
Schachtel
Weitere Daten
Bemerkung
abgerundete Spitze / Borsten: Ziegenhaar / für lose Konsistenzen geeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen