bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Golden Dark (9 g)

Produkttyp: Foundation - Puder Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 28,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Original Loose Powder Foundation 25 - Golden Dark 8 g SUPERSHOP BareMinerals Original Loose Powder Foundation 25 - Golden Dark 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Bare Minerals 47340, Bare Minerals Original (Golden Dark) (47340) Braun/Gold Galaxus Bare Minerals 47340, Bare Minerals Original (Golden Dark) (47340) Braun/Gold 8-13 Werktage 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 25-Golden Dark Otto BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 25-Golden Dark lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original SPF 15 Foundation (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Original Loose Powder Foundation 25 - Golden Dark 8 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 Mineral Make-up Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Bare Minerals 47340, Bare Minerals Original (Golden Dark) (47340) Braun/Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original Foundation Spf15 25-Golden Dark Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Golden Dark (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original SPF 15 Foundation - Golden Dark (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Puder
Teint
Bare Escentuals bareMinerals
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Puder
UV-Filter, hypoallergen, parabenfrei
15
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram