Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 04 Warm Deep Brown Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,75 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,75 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 12,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4... iparfumerie Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4... 1-2 Werktage 12,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift 1-2 Tage 14,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4... NOTINO Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4... 1-2 Werktage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... Sephora Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... 24h bis 48h 15,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.75 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4 Warm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,75 € 318750,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4 Warm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € 375000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini - Ultrafeiner Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 15,45 € 386250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 04 Warm Deep Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 04 Warm Deep Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normal Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0.08 g
0.04 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram