Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 02 Medium Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,07 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,07 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 14,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift 1-2 Tage 14,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini 3 Warm Light Brown 0,04 Gramm SUPERSHOP Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini 3 Warm Light Brown 0,04 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 3... NOTINO Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 3... 1-2 Werktage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... Sephora Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... 24h bis 48h 15,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.07 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini 3 Warm Light Brown 0,04 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,39 € 359750 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 3 Warm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € 375000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini - Ultrafeiner Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 15,45 € 386250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics 602004085566, Benefit Cosmetics Precisely My Brow Pencil Mini 03 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,57 € 389250 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics 82568050, BeneFit Cosmetics Precisely, My Brow (Warm Light Brown) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,90 € 522500 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 02 Medium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 02 Medium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
medium
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normal Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0.08 g
0.04 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram