MAC Cream Colour Base Shell (3,2 g) Primer

Produkttyp: Primer Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (003 SHELL), GALERIA M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (003 SHELL), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• MAC Cream Colour Base Blush - rosa mueller.de MAC Cream Colour Base Blush - rosa 2-3 Tage 36,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Cream Colour Base MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Cream Colour Base 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Cream Colour Base (3,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
M·A·C Cream Colour Base, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (003 SHELL), ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
MAC Cream Colour Base Blush - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Cream Colour Base MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:09 Uhr.

MAC Cream Colour Base Shell (3,2 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Cream Colour Base Shell (3,2 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Primer
Teint
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
nicht komedogen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram