MAC Blot Powder/Pressed Deep Dark (12 g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,85 €
Ø 29 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,85 €
Ø 29 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 28,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Blot Powder/ Pressed Kompaktpuder Flaconi MAC Blot Powder/ Pressed Kompaktpuder 1-2 Tage 28,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• MAC Blot Powder Pressed - natur mueller.de MAC Blot Powder Pressed - natur 2-3 Tage 41,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics / Pressed MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics / Pressed 41,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Blot Powder/Pressed (12 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.85 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MAC Blot Powder/ Pressed Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
MAC Blot Powder Pressed - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,00 € 3416,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics / Pressed MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 41,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

MAC Blot Powder/Pressed Deep Dark (12 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Blot Powder/Pressed Deep Dark (12 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Teint
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
mineralölfrei
Maße & Gewicht
12 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram