Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 06 Deep Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,50 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,50 €
Ø 14 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 12,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 6... NOTINO Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 6... 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift 1-2 Tage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... Sephora Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini -... 24h bis 48h 15,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 6 Cool ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 312500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Mini Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Mini - Ultrafeiner Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 15,45 € 386250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 06 Deep Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Precisely, My Brow Pencil Mini (0.04g) 06 Deep? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
dark
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,08 g
0,04 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram