bareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Charisma Lippenstift

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift - Mineral Make-Up Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
11,50 €
Ø 14 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
11,50 €
Ø 14 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
ab 11,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAREMINERALS Lippenstift Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Charisma Otto BAREMINERALS Lippenstift Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Charisma lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lippenstift Charisma 3,6 g SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lippenstift Charisma 3,6 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Shiseido Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Lippenstift, Charisma, 30 g Amazon Marketplace Shiseido Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Lippenstift, Charisma, 30 g Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick (3,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BAREMINERALS Lippenstift Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Charisma ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lippenstift Charisma 3,6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,29 € 3969.4444 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Shiseido Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Lippenstift, Charisma, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

bareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Charisma Test

4/5
★★★★☆ Natural color and vegan
Sleepy März 2022

Dieser Lippenstift ist überraschend sehr gut! Das ist das erste Mal, dass ich diese Marke gekauft habe, und ich bin sehr froh, dass ich es ausprobiert habe. Ich war auf der Suche nach veganen, tierversuchsfreien Make-up-Produkten, da ich keine anderen Lebewesen für meine Eitelkeit foltern und töten möchte. Ich bin sehr froh, einen so guten veganen Lippenstift gefunden zu haben, mit einer sehr natürlichen Farbe, die die eigene Farbe meiner Lippen betont.

Der Geschmack ist auch natürlich, und es riecht gut. Ich möchte sicherlich nicht mehr teurere, nicht tierversuchsfreie Lippenstifte kaufen, die ich bisher immer gekauft habe! Diese Marke ist für mich definitiv ein Keeper!.

5/5
★★★★★ Soft Lippenstift pflegt wirklich die Lippen
Eigenbrod Juni 2024

Soft Lippenstift pflegt wirklich die Lippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good lipstick
Kindle C Juni 2023

The lipstick has a cranberry colour, very beautiful and elegant. It's so light on the lips, looks natural, it isn't sticky and doesn't dry out the lips. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift, Mineral Make-Up
Lippen
Eigenschaften
Stick
feuchtigkeitsspendend, pflegend
hoch
cremig
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
3,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram