Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) 06 Tan

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint Finish: cremig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,45 €
Ø 24 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,45 €
Ø 24 €
22,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 23,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics - Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer - Concealer -... Sephora Benefit Cosmetics - Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer - Concealer -... 24h bis 48h 23,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Benefit Boi-ing Cakeless Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 6 Medium Cool 5... NOTINO Benefit Boi-ing Cakeless Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 6 Medium Cool 5... 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Benefit Boi-ing Cakeless, 5 ml (1er Pack), Glas Amazon Marketplace Benefit Boi-ing Cakeless, 5 ml (1er Pack), Glas Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.45 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics - Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer - Concealer - Teinte 6 ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,45 € 4690 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Benefit Boi-ing Cakeless Concealer Flüssig-Korrektor Farbton 6 Medium Cool 5 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 5000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Benefit Boi-ing Cakeless, 5 ml (1er Pack), Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) 06 Tan Test

1/5
★☆☆☆☆ Auftrageapplikation zerfällt- Kaufdatum 31.Oktober 24
Amazon K Dezember 2024

Als langjährige Nutzerin zerfällt erstmals der Applikator meines Produkts, kleine Schwämmchenstücke verunreinigen den Inhalt. Bitte senden Sie mir Ersatz; ich möchte nicht ständig Stücke herausfischen. Danke für schnellen Kundendienst und Ersatz.

5/5
★★★★★ Super Consealer
Amazon Kunde Februar 2023

Consealer mit starker und langanhaltender Deckkraft. Immer wieder gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Boi-ing Concealer
Brigitte November 2022

Gute Deckkraft und hält sehr lange - bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Concealer
Gesicht, Teint
Eigenschaften
Bottle
cremig
Augenringe, Rötungen
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram