Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) Nr. 14 Whole Mood Make-Up
Wirkung: abdeckend
Textur: Fluid
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Cosmetics Boi-ing Cakeless Concealer Concealer
1-2 Tage
9,68 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,58 €
→ zum Angebot
-
Benefit Teint Boi-ing Cakeless Concealer 5 ml Whole Mood (Dark Neutral) Female,
sofort lieferbar
18,88 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,83 €
→ zum Angebot
-
Benefit Cosmetics - Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer - Concealer -...
24h bis 48h
20,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) Nr. 14 Whole Mood Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit Boi-ing Cakeless High Coverage Concealer (5ml) Nr. 14 Whole Mood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Wirkung
abdeckend
Finish
natürlich
Korrektur für
Augenringe, Hautunreinheiten, Pigmentflecken
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
Acetonfrei, amoniakfrei, glutenfrei, laktosefrei, nicht komedogen, palmölfrei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, ölfrei
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Make-Up phthalatfrei
Make-Up braun erklärt in 2 Minuten
Make-Up paraffinfrei auf einen Blick
Make-Up glutenfrei im Test
Make-Up nicht komedogen entdecken – kompakt & verständlich
Neuheiten im Bereich Make-Up parabenfrei
Unsere Einschätzung zu Make-Up für empfindliche Haut
Diese Make-Up abdeckend lohnen sich 2026
Beliebte Themen