MAC Cosmetics MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation NW35 (10g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,92 €
Ø 34 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,92 €
Ø 34 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 34,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation 10 gr NW35, Grundpreis: €... CosmeticExpress MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation 10 gr NW35, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 34,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Cream-to-Powder Foundation kompaktes Creme-Make-up... NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Cream-to-Powder Foundation kompaktes Creme-Make-up... 1-2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Tech Cream-To-Powder Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Studio Fix Tech Cream-To-Powder Foundation 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.92 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation 10 gr NW35, Grundpreis: € 3.490,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 34,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Cream-to-Powder Foundation kompaktes Creme-Make-up Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Tech Cream-To-Powder Foundation MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

MAC Cosmetics MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation NW35 (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Cosmetics MAC Studio Fix Tech Cream-to-Powder Foundation NW35 (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, ebenmäßiger, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt, natürlich
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram