L'Oréal Brilliant Signature Plump Lipgloss (7ml) 406 Amplify

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen - erfrischend - feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,12 €
Ø 11 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
10,12 €
Ø 11 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
ab 10,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L’Oréal Paris Glow Paradise Balm in Gloss Lipgloss mit Hyaluronsäure... iparfumerie L’Oréal Paris Glow Paradise Balm in Gloss Lipgloss mit Hyaluronsäure... 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Lipgloss L’Oréal Professionnel ROUGE SIGNATURE plumping... Otto L'Oreal Deutschland Lipgloss L’Oréal Professionnel ROUGE SIGNATURE plumping... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Rouge Signature Brilliant Plump Lip Gloss #406-amplify 7 ml Dress for Less L'Oreal Paris Rouge Signature Brilliant Plump Lip Gloss #406-amplify 7 ml 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Brilliant Signature Plump Lipgloss (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Paris Glow Paradise Balm in Gloss Lipgloss mit Hyaluronsäure Farbton 406 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 1445,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Lipgloss L’Oréal Professionnel ROUGE SIGNATURE plumping lip Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Rouge Signature Brilliant Plump Lip Gloss #406-amplify 7 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.

L'Oréal Brilliant Signature Plump Lipgloss (7ml) 406 Amplify Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Brilliant Signature Plump Lipgloss (7ml) 406 Amplify? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Volumen, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
leicht
glossig, glänzend
Gel
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Kollagen
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram