Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 07 black (1g) Augenbrauenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,91 €
Ø 9 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,91 €
Ø 9 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,96 €
ab 8,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE Brow Ultra Slim Nu 07 Black Amazon Marketplace MAYBELLINE Brow Ultra Slim Nu 07 Black 8,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift Brow Ultra Slim Defining Eyebrow Pencil 07 Otto MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift Brow Ultra Slim Defining Eyebrow Pencil 07 lieferbar in 3 Wochen 14,66 € Versand kostenfrei Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Maybelline Brow Ultra Slim #07-black 0,9 gr 019682de-00e5-7049-9a22-b55914bce8f7 Dress for Less Maybelline Brow Ultra Slim #07-black 0,9 gr 019682de-00e5-7049-9a22-b55914bce8f7 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.91 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE Brow Ultra Slim Nu 07 Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift Brow Ultra Slim Defining Eyebrow Pencil 07 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 14,66 € Versand kostenfrei Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Maybelline Brow Ultra Slim #07-black 0,9 gr 019682de-00e5-7049-9a22-b55914bce8f7 Dress for Less Angebotsinfo 16,96 € Versand kostenfrei Gesamt 16,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:00 Uhr.

Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 07 black (1g) Test

2/5
★★☆☆☆ Wirkt nicht schön nach Auftragen
Jennifer November 2021

Die Augenbrauenstift hinterlässt leider unschöne Brösel und führt zu Unwohlsein. Der hohe Preis bei mittelmäßiger Qualität ist unverschämt. Besser auf Alternativen zurückgreifen!.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
schwarz
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram