Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 05 Deep Brown (1g) Augenbrauenstift

★★★★★ (191 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Textur: Kompaktcreme Farbe: dunkelbraun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 05 Deep Brown Amazon Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 05 Deep Brown Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche... Otto MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift Flaconi Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 05 Deep Brown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 05 Deep Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:10 Uhr.

Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 05 Deep Brown (1g) Test

5/5
★★★★★ Suche hat ein Ende
von Liane S. Juni 2025

Jetzt gehören unbrauchbare Holzstifte der Vergangenheit an! Der Auftrag ist äußerst präzise, und man kann auch sanft verwischen. Das Ergebnis entspricht genau meinen Erwartungen und die Farbe wirkt sehr natürlich.

5/5
★★★★★ Lieblingsstift
von einer Kundin Dezember 2022

Dieser Augenbrauenstift ist einfach unverzichtbar! Mit seiner super weichen Textur lässt er sich präzise auftragen und füllt die Augenbrauen perfekt auf. Die kleine Bürste sorgt dafür, dass die Härchen leicht in Form gebracht werden können. Das Ergebnis sind natürlich aussehende Augenbrauen, die den ganzen Tag halten.

5/5
★★★★★ Präzise
von einer Kundin August 2022

Dieser präzise Stift mit schmaler Spitze formt und betont die Augenbrauen perfekt. Dank der praktischen Bürste auf der Rückseite lassen sie sich auch gleich in Form bringen. Endlich das ideale Tool für meine Brauen gefunden!.

5/5
★★★★★ Zum ersten mal genutzt
von Peggy O. Juni 2022

Ich habe das Produkt als Anfänger ausprobiert und bin absolut begeistert. Das Augenbrauenstift hat mich überzeugt, da es einfach anzuwenden ist und ein natürliches Aussehen verleiht. Auch die Bürste sorgt für ein schönes Finish. Man erkennt kaum, dass es sich um Augenbrauenfarbe handelt, es sieht sehr authentisch aus.

Ich werde definitiv weiterhin auf dieses Produkt zurückgreifen. 😊😊😊😊😊 "Augenbrauenstift für Anfänger - Ein natürliches Aussehen mit diesem Produkt".

5/5
★★★★★ Natürlicher augenbrauenstift
von einer Kundin August 2021

Der Stift ist super dünn und die Farbe recht hell, aber das Ergebnis ist natürlich. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Nichts auszusetzen
von einer Kundin März 2021

Dieser Augenbrauenstift bietet professionelle Ergebnisse und kaschiert Lücken perfekt. Mit seiner schmalen Form sorgt er für einen natürlichen Look, der nicht nachgemalt aussieht. Ich bin sehr zufrieden und werde ihn definitiv wieder bestellen. Sehr empfehlenswert für alle, die ihre Augenbrauen pflegen möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 191

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
dunkelbraun
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
pflegend
Kompaktcreme
20
Maße & Gewicht
1 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram