Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 04 Medium Brown (1g) Augenbrauenstift

★★★★★ (211 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 04 Medium Brown Amazon Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 04 Medium Brown Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche... Otto MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift Flaconi Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 04 Medium Brown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Augenbrauenstift, Brow Ultra Slim Liner, Nr. 04 Medium Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Augenbrauen-Stift BROW ULTRA SLIM LINER, lässt sperrliche und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Maybelline Brow Ultra Slim Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Maybelline Brow Ultra Slim Eyebrow Pencil 04 Medium Brown (1g) Test

5/5
★★★★★ Toller Augenbrauen Stift
quenja Oktober 2022

Dieser Eyebrow Pencil ist präzise und deckend. Ideal zum Nachziehen der Augenbrauen, mit natürlichen Farben, die lange halten. Ich bestelle ihn gerne erneut!.

5/5
★★★★★ Lieblingsstift
von einer Kundin Dezember 2022

Ein unverzichtbares Beauty-Produkt! Diese superweiche Augenbrauenfarbe ist präzise und einfach aufzutragen. Die kleine, weiche Bürste ermöglicht ein einfaches Styling der Härchen, die den ganzen Tag perfekt in Form bleiben. Natürliche Ergebnisse sind garantiert!.

5/5
★★★★★ Präzise
von einer Kundin August 2022

Dieser präzise Augenbrauenstift mit schmaler Spitze und Bürste ist das ideale Werkzeug, um perfekte Brauen zu kreieren. Nach langem Suchen habe ich endlich das ideale Produkt gefunden, das ich ausschließlich für meine Brauen benutze.

5/5
★★★★★ Zum ersten mal genutzt
von Peggy O. Juni 2022

Ich liebe dieses Augenbrauenstift-Produkt! Als Anfänger ohne richtige Augenbrauen war ich unsicher, aber die Farbe ist natürlich und die Bürste legt sie schön hin. Man erkennt nicht sofort, dass es Augenbrauenfarbe ist. Ich bin absolut begeistert und werde mich immer wieder für dieses Produkt entscheiden! 😊😊😊😊😊.

5/5
★★★★★ Natürlicher augenbrauenstift
von einer Kundin August 2021

Der ultradünne Stift erzeugt ein natürliches Ergebnis mit heller Farbe. Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Nichts auszusetzen
von einer Kundin März 2021

Mit dem passenden Farbton sorgt dieser Stift für professionelle Augenbrauenkorrektur. Dank seiner schmalen Form lassen sich Lücken perfekt kaschieren und ein natürlicher Look erzielen. Das Ergebnis wirkt so authentisch, dass niemand merkt, dass die Brauen nachgezeichnet sind. Ich werde diesen Stift auf jeden Fall wieder bestellen. Absolut empfehlenswert für ein perfektes Augenbrauen-Make-up.

Meinungen 1 bis 6 von 211

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
medium
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität
pflegend
Kompaktcreme
20
Maße & Gewicht
1 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram