Gosh Velvet Touch Eyeliner - Truly Brown (1,2 g)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,33 €
Ø 7 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,33 €
Ø 7 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
ab 7,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH Velvet Touch Eyeliner & Kajal mit weicher Textur für einfaches Auftragen I Amazon Marketplace GOSH Velvet Touch Eyeliner & Kajal mit weicher Textur für einfaches Auftragen I Auf Lager 7,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #truly Brown 1,2 gr Dress for Less Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #truly Brown 1,2 gr 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• GOSH Eyeliner Otto GOSH Eyeliner lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Velvet Touch Eyeliner (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.33 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GOSH Velvet Touch Eyeliner & Kajal mit weicher Textur für einfaches Auftragen I ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #truly Brown 1,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
GOSH Eyeliner Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

Gosh Velvet Touch Eyeliner - Truly Brown (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Investition lohnt sich 😊-mein Lieblingseyeliner
Lalene September 2017

Ich bin begeistert von dem Gosh Eyeliner! Nachdem ich bereits in Österreich einen gekauft und oft verwendet habe, musste ich mir hier einen nachkaufen, da die Marke in deutschen Läden schwer zu finden ist. Die Handhabung ist super, die Mine ist weich und der Eyeliner verläuft nicht. Er hält den ganzen Tag, lässt sich aber leicht beim Abschminken entfernen. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!😊👍🏻 Keywords: Gosh Eyeliner, Österreich, Deutschland, Makeup, Mine, Abschminken, zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut
Sille Februar 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2023

Ein weicher Eyeliner, bei dem man die Denkkraft individuell auftragen kann. Mit Lidschatten hält er den ganzen Tag. Schmiert nicht und brennt nicht in den Augen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Stift
ConciergeN November 2023

ist sehr weich, lässt sich gut auftragen, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eyeliner
braun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
glänzend
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei
wasserfest
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl, Vitamin E
Maße & Gewicht
1,2 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidschatten / geeignet für: Lidstrich / Hauttyp: alle Hauttypen / Hautunterton: kühl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram