Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 56 Forest (1,6 g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
25,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Forest Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Forest 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Forest 1,6 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Forest 1,6 g Auf Lager 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick (1,6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 1,6 g Forest ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E560000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 19993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170289311, Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,48 € 20925 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E560000, Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Forest (Forest) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,66 € 21037.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € 21250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick Forest 1,6 g G0022258212 Nexalia Angebotsinfo 34,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeshadow Stick Forest 1,6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,89 € 23056.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick - Forest 1,6 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,46 € Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Forest, Grundpreis: € 26.875,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E560000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Forest Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 27500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:04 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 56 Forest (1,6 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 56 Forest (1,6 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Kompaktcreme
Kontaktlinsen geeignet, parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram