Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer 02 Nude (6,8 ml) Kajalstift
-
Günstigster Preis
Maybelline MNY IAR Abdeckstift 02 Nackt UK-Version Lieferzeit 1-2 Werktage 6,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
-
Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer 6.8 ml Nr. 2N
auf Lager
7,20 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,10 €
→ zum Angebot
-
Maybelline Instant Age Rewind Eraser Concealer
Auf Lager
8,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 11,48 €
→ zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Concealer Instant Age Rewind Treatment Concealer 02... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer 02 Nude (6,8 ml) Test
Super Concealer! Keine Trockenheit wie bei anderen Online-Bestellungen. Funktioniert genauso gut wie Drogerie-Marken. Alles ok!.
Dieser Concealer überzeugt durch seine starke Abdeckung von Augenringen und seine einfache Verblendbarkeit. Ich benutze ihn schon seit Jahren und habe dieses Mal ein besonders gutes Angebot bei Otto gefunden. Normalerweise kaufe ich ihn in der Drogerie.
Dieses Tom Tailor Parfüm und Duschgel Geschenkset war eine perfekte Überraschung zum Geburtstag! Die beschenkte Person war begeistert von dem Geruch und wurde zum neuen Lieblingsduft. Ich kann es nur weiterempfehlen! - Kunde aus Berlin, 05. 12. 2021 Verkäufer: Otto (GmbH & Co KG).
Dieser Concealer passt sich perfekt dem Hautton an und deckt gleichzeitig sehr gut ab. Das Auftragen mit dem Schwamm ist einfach und natürlich. Nie wieder zu viel Concealer auf der Haut! Sehr empfehlenswert!.
Dieses Make-up ist einfach unglaublich! Es hinterlässt ein natürliches Finish und deckt perfekt ab, ohne dass man es auf dem Gesicht sieht. Die große Auswahl an Farben macht es einfach, die perfekte Nuance zu finden. Ich werde definitiv auch die dunklere Variante ausprobieren. Sehr zu empfehlen!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.
Dieser Concealer ist ein absolutes Must-have für Frauen, die Concealer verwenden. Einfach anzuwenden und mit guter Deckkraft. Habe bereits einen als Reserve gekauft! 👍👍👍👍👍 Schönheit für jedes Make-up-Kit!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen