Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer (6,8 ml) 95 Cool Ivory Kajalstift

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: abdeckend - anti-aging - aufhellend - mattierend Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
7,20 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
7,20 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer 6.8 ml Nr. 95 - Cool Ivory Flaconi Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer 6.8 ml Nr. 95 - Cool Ivory auf Lager 7,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe... Amazon Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe... Auf Lager 8,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Concealer Nr. 95 Cool Ivory 6.8 ml Rossmann Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Concealer Nr. 95 Cool Ivory 6.8 ml 4 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Instant Anti Age Eraser Flüssig-Concealer mit... NOTINO MAYBELLINE NEW YORK Instant Anti Age Eraser Flüssig-Concealer mit... 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Instant Anti Age Eraser Concealer (6.8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer 6.8 ml Nr. 95 - Cool Ivory ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,20 € 1058.8235 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,85 € 1301.47 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,85 € 1301.47 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Concealer Nr. 95 Cool Ivory 6.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € 1469.1176 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Instant Anti Age Eraser Flüssig-Concealer mit Schwamm-Applikator NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 1602.9412 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Maybelline New York B3232800, Maybelline New York Maybelline - Instant Anti-age Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,99 € 1616.1765 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Maybelline New York B3232800, Maybelline New York Instant Anti-Age Eraser Multi-Use lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 2044.1176 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer (6,8 ml) 95 Cool Ivory Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Jennifer O Februar 2024

Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt! Der Preis ist fair und da es oft im Laden ausverkauft ist, bestelle ich es gerne hier. Die Qualität ist top.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Meine Tochter verwendet diesen Concealer schon seit einer Weile und ist besonders zufrieden damit, wie er unreine Stellen abdeckt. Auch ich bin von der Qualität überzeugt und bestelle ihn immer wieder nach.

5/5
★★★★★ Deckt gut ab
Yve Januar 2024

Seit Jahren benutze ich dieses Produkt und bin immer noch begeistert. Täglich verwende ich es, um Augenringe und Nasenflügel abzudecken. Die Dosierung ist dank der Drehfunktion einfach und der Applikator oben ermöglicht ein einfaches Auftragen. Zum Verteilen nutze ich jedoch lieber einen anderen Schwamm.

5/5
★★★★★ Super!
Januffelchen November 2023

Dieses Make-up bietet eine gute Abdeckung und verhindert dabei das Auftreten unschöner Ränder, insbesondere wenn man es mit einem Schwamm-Ei aufträgt. Es ist eine preiswerte Alternative zu teureren Produkten und ich werde es definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Der beste Concealer für den Alltag!
Nina November 2023

Dieser Concealer bietet für unter 10€ eine gute Leistung und lässt sich mühelos verblenden. Obwohl die Deckkraft nicht mit High-End-Marken mithalten kann, ist sie für den täglichen Gebrauch vollkommen ausreichend. Einziger Nachteil: Der Schwammapplikator an der Spitze könnte hygienischer sein.

5/5
★★★★★ Deckt Augenringe sehr natürlich ab
Flow Juli 2019

Ich benutze diesen Concealer schon seit Jahren und bin sehr zufrieden damit. Er deckt meine Augenringe perfekt ab, hält den ganzen Tag und lässt sich einfach auftragen. Das integrierte Schwämmchen erleichtert die Anwendung. Mein Teint wirkt natürlich und nicht überladen.

Außerdem ist er sehr hautverträglich. Ich empfehle diesen Concealer gerne weiter, besonders in Kombination mit dem Maybelline New York Super Stay 24H Make Up in einer helleren Farbnuance.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Kajalstift
rosé
Maybelline Instant Anti-Age Effekt
Contouring
Eigenschaften
normale Haut
Stift
abdeckend, anti-aging, aufhellend, mattierend
mittel bis hoch
matt
Augenringe
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
6,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram