Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer (6,8 ml) 115 Warm Light Kajalstift

★★★★ (1031 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: abdeckend - anti-aging - aufhellend - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,12 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,12 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer 115 Warm... Beautywelt Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer 115 Warm... 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
• Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe... Amazon Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer Flaconi Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Concealer INSTANT ANTI-AGE MULTI-USE CONCEALER, für... Otto MAYBELLINE NEW YORK Concealer INSTANT ANTI-AGE MULTI-USE CONCEALER, für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Instant Anti Age Eraser Concealer (6.8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.12 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer 115 Warm Light ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 1316.18 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Anti-Age Effekt Löscher Concealer gegen Augenringe & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 1316.18 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Maybelline Instant Anti-Age Löscher Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Concealer INSTANT ANTI-AGE MULTI-USE CONCEALER, für sichtbar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Maybelline Instant Anti-Age Effekt Concealer (6,8 ml) 115 Warm Light Test

5/5
★★★★★ Tut, was ein Concealer tun muss.
Kritzl Januar 2024

Dieses Make-up fühlt sich super auf der Haut an und verschwindet nicht in den Falten. Es deckt hervorragend ab und lässt sich leicht verblenden, sodass es nach dem Auftragen nicht mehr erkennbar ist. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Bester Concealer
von Julia M. Dezember 2023

Dieser Concealer ist für mich immer noch unübertroffen. Er bleibt ohne in die Falten zu kriechen und ich hoffe, dass er noch lange erhältlich sein wird. Ein Must-Have in jedem Schminktäschchen!.

5/5
★★★★★ Super Concealer
von einer Kundin Januar 2023

Dieser Concealer ist mein langjähriger Begleiter gegen Augenschatten. Seine starke Deckkraft überzeugt, aber sparsames Auftragen ist wichtig, um ein Ansetzen in Falten zu vermeiden. Trotz seines erschwinglichen Preises kann er mit teureren Produkten mithalten. Das praktische Schwämmchen erleichtert das Auftragen. Ich empfehle diesen Concealer gerne weiter und hoffe, dass er weiterhin erhältlich bleibt.

5/5
★★★★★ Alles ok. Ich habe gelesen, dass manchmal ...
von einer Kundin Juli 2022

Dieser Concealer hat mich überzeugt! Kein Trockenheitsproblem wie bei anderen Online-Käufen. Genau wie die aus der Drogerie. Alles ok!.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft
von einer Kundin Juni 2022

Dieser Concealer überzeugt mit einer starken Deckkraft und einfacher Verblendbarkeit. Ich bin seit Jahren ein treuer Nutzer und habe diesmal bei Otto einen besonders günstigen Deal bekommen. Normalerweise kaufe ich ihn in der Drogerie.

5/5
★★★★★ würde geholt zum Geburtstag und die person ...
von Talen D. Juni 2022

Dieses Tom Tailor Parfum und Duschgel Set war ein perfektes Geburtstagsgeschenk! Die beschenkte Person war angenehm überrascht und glücklich über die hochwertigen Produkte. Der Duft hat sie begeistert und ist mittlerweile ihr Lieblingsparfum und -duschgel. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 1031

Allgemeine Daten
Kajalstift
rosé
Maybelline Instant Anti-Age Effekt
Contouring
hydrate
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
normale Haut
Stift
abdeckend, anti-aging, aufhellend, mattierend
mittel bis hoch
pflegend
matt
Augenringe
Kompaktcreme
20
Maße & Gewicht
6,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram