Bobbi Brown Rouge Blush Slopes (3,7 g) Make-Up
- Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet.
- Die Farbe des Blushes ist pflaume.
- Die Deckkraft reicht von leicht bis mittel.
- Die Textur ist ein kompakter Puder.
- Die Verpackungsart ist eine Palette.
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown H717070000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown Blush 3,5 g Slopes
29,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,75 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Rouge Rouge
1-2 Tage
31,67 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bobbi Brown Rouge Blush Slopes (3,7 g) – Perfekte Farbe für jeden Hauttyp
Der Bobbi Brown Rouge Blush Slopes (3,7 g) ist ein vielseitiges Make-up-Produkt, das für alle Hauttypen geeignet ist. Mit seiner pflaumenfarbenen Nuance verleiht er Ihrem Teint eine natürliche Frische und sorgt für ein strahlendes Aussehen. Die leichte bis mittlere Deckkraft ermöglicht es Ihnen, die Intensität nach Belieben anzupassen.
Hochwertige Textur und einfache Anwendung
Die kompakte Pudertextur des Blushes lässt sich mühelos auftragen und verblenden. Die praktische Palette sorgt dafür, dass Sie das Produkt überallhin mitnehmen können. Egal, ob Sie einen dezenten Hauch von Farbe oder einen intensiveren Look bevorzugen, dieser Blush bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren gewünschten Stil zu kreieren.
Bobbi Brown Rouge Blush Slopes (3,7 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Rouge Blush Slopes (3,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen