Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g) Make-Up

• Das Rouge ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Farbe ist ein natürliches Pink.
• Die Deckkraft ist leicht bis mittel.
• Die Textur ist ein kompakter Puder.
• Die Verpackung kommt in einer praktischen Palette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,82 €
Ø 30 €
28,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,82 €
Ø 30 €
28,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 28,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Blush Puderrouge Farbton Desert Pink Matte 3.5 g iparfumerie Bobbi Brown Blush Puderrouge Farbton Desert Pink Matte 3.5 g 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H717040000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Bobbi Brown H717040000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Rouge Rouge Flaconi Bobbi Brown Rouge Rouge 1-2 Tage 31,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.82 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Blush Puderrouge Farbton Desert Pink Matte 3.5 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 8234,29 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown H717040000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Rouge Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Bobbi Brown Blush 3,5 g Desert Pink Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Bobbi Brown Blush Puderrouge Farbton Desert Pink Matte 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H717040000, Bobbi Brown Blush Matte Desert Pink Rosa female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown H71704, BOBBI BROWN Rouge - Blush Matte (09 Desert Pink) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Blush Matte - Desert Pink, Grundpreis: € 13.142,86 / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g)

Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g) für einen strahlenden Teint

Das Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g) ist die perfekte Wahl für alle, die einen strahlenden und ebenmäßigen Teint wünschen. Die Farbe Pink verleiht Ihrem Gesicht eine natürliche Frische und lässt Sie jugendlich und vital aussehen. Dank der leichten bis mittleren Deckkraft können Sie das Rouge nach Belieben aufbauen und an Ihre Bedürfnisse anpassen.

Vielseitig einsetzbar für alle Hauttypen

Dieses Rouge ist für alle Hauttypen geeignet, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen, ob es zu Ihrer Haut passt. Die kompakte Pudertextur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, was ein makelloses Finish garantiert. Egal, ob Sie trockene, fettige oder Mischhaut haben, dieses Produkt wird Ihnen ein gleichmäßiges und strahlendes Ergebnis liefern.

Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Rouge Blush Desert Pink (3,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram