Bobbi Brown Cream Shadow Stick Bark Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Menge in g: 2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,65 €
Ø 29 €
26,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,65 €
Ø 29 €
26,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 29,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 03 Bark 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 03 Bark 1,6 g 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... iparfumerie Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in... 1-2 Werktage 33,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 03 Bark, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 03 Bark, 1er Pack (1 x 2 g) 41,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Cream Shadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.65 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 03 Bark 1,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 21187,50 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 22187.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, rosa (3 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 03 Bark, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E030000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Bark Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,26 € 26412.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,26 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E03, BOBBI BROWN Lidschatten - Long-Wear Cream Shadow Stick (03 Bark) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Bark, Grundpreis: € 26.875,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Bobbi Brown Cream Shadow Stick Bark Test

5/5
★★★★★ absolut empfehlenwert
bibilicia Januar 2026

Mein Favorit: Perfekt im Auftrag, FInger bleiben suaber, deswegen kann man den Stick auch in der Handtasche haben und Lidschatten bei Bedarf intensivieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Avalancha_ November 2025

Für eines der besten Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
Ioana September 2023

Really worth it. Long lasting, super fast to apply. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, super Produkt
Elaine Mai 2023

Wie beschrieben, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Maße & Gewicht
2 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram