Bobbi Brown Cream Shadow Stick Sand Dune Make-Up

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: sand Menge in g: 2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,65 €
Ø 28 €
26,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,65 €
Ø 28 €
26,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 29,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 06 Sand Dune 1,6 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 06 Sand Dune 1,6 g 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 06 Sand Dune, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 06 Sand Dune, 1er Pack (1 x 2 g) 45,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Cream Shadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.65 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Longwear Cream Shadow Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick 06 Sand Dune 1,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E060000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Pflege 1,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 19993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick langanhaltender Lidschatten in Stiftform NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 06 Sand Dune 1,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
BOBBI BROWN E96E060000, BOBBI BROWN Long-Wear Cream Shadow Stick 06 Sand Dune 1,6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,13 € 22581.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown E96E06, BOBBI BROWN Lidschatten - Long-Wear Cream Shadow Stick (06 Sand Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 26875 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick - Sand Dune, Grundpreis: € 26.875,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 26875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick, 06 Sand Dune, 1er Pack (1 x 2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Bobbi Brown Cream Shadow Stick Sand Dune Test

5/5
★★★★★ absolut empfehlenwert
bibilicia Januar 2026

Mein Favorit: Perfekt im Auftrag, FInger bleiben suaber, deswegen kann man den Stick auch in der Handtasche haben und Lidschatten bei Bedarf intensivieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Avalancha_ November 2025

Für eines der besten Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, super Produkt
Elaine Mai 2023

Wie beschrieben, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum Zufrieden
Amazon Kunde Oktober 2022

der Lidschattenstift ist weich im Auftragen und hält den ganzen Tag ohne zu verlaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
sand
Maße & Gewicht
2 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram