T.LeClerc Powder Blush -13 Boise (5 g) Rouge

Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,20 €
Ø 31 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,20 €
Ø 31 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 31,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T. LeClerc – Rougepuderter Rouge – Farbton 13 Holz – Vegan Amazon Marketplace T. LeClerc – Rougepuderter Rouge – Farbton 13 Holz – Vegan Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• T.LeClerc Powder Blush 13 Boisé 5 g Beautywelt T.LeClerc Powder Blush 13 Boisé 5 g 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• T.LeClerc Powder Blush Rouge Flaconi T.LeClerc Powder Blush Rouge 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• T leclerc Rouge T leclerc Blush Powder Blush Otto T leclerc Rouge T leclerc Blush Powder Blush lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Varianten: T.LeClerc Powder Blush (5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
T. LeClerc – Rougepuderter Rouge – Farbton 13 Holz – Vegan ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
T.LeClerc Powder Blush 13 Boisé 5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
T.LeClerc Powder Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
T.Leclerc Blush Powder Blush DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
T leclerc Rouge T leclerc Blush Powder Blush Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

T.LeClerc Powder Blush -13 Boise (5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T.LeClerc Powder Blush -13 Boise (5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
braun, rosa
Eigenschaften
normale Haut
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram