Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer - Nr.304 Make-Up

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktcreme Deckkraft: hoch - mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,95 €
Ø 21 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,95 €
Ø 21 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 21,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer Top Parfümerie Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer versandfertig in 2-3 Werktage 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 304 Medium 5,8 ml SUPERSHOP Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 304 Medium 5,8 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Shiseido - Shiseido Synchro Skin - Self-refreshing Concealer - Synchro Skin Sephora Shiseido - Shiseido Synchro Skin - Self-refreshing Concealer - Synchro Skin 24h bis 48h 24,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Self-Refreshing Concealer Nr.304 Medium... Otto SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Self-Refreshing Concealer Nr.304 Medium... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 21,95 € 3784.4828 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 304 Medium 5,8 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 3963.7931 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Shiseido - Shiseido Synchro Skin - Self-refreshing Concealer - Synchro Skin Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,50 € 4224.1379 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Shiseido 10115736101, Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer Pflege 5,8 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 4998.2759 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer 304 Medium 5,8 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Shiseido 98755, Shiseido Synchro Skin Self-refreshing Concealer Beige Frau 304 Medium Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 31,49 € 5429.3103 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Self-Refreshing Concealer Nr.304 Medium Moyen Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer - Nr.304 Test

5/5
★★★★★ Deckend, seidig und leicht
Yosephienchen Dezember 2020

Dieser Shiseido Concealer ist deckend, seidig und leicht - ideal für ein makelloses Tagesmakeup, das nicht austrocknet. Er bleibt den ganzen Tag über fast unverändert (keine Oxidation). Ich verwende ihn täglich, um Augenringe und Rötungen zu kaschieren, und trotz vorheriger Augen- und Tagescreme bleibt die Farbe perfekt. Einfach mit transparentem oder Fixing Puder verblenden.

Auch im Vergleich zu anderen Produkten ist dieser Concealer mein Favorit. Er ist zwar etwas teurer, aber sehr ergiebig. Ein tolles Produkt für einen langanhaltenden Look ohne Kompromisse.

5/5
★★★★★ Super dosierbar, Mega Hautton
Inga J Dezember 2023

Durch das Tupfen super dosierbar !!! Mega Hautton, verbindet sich unsichtbar mit Haut, idealer Concealee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shiseido can't be bad)
Regina Januar 2021

Fell in love from the first try, really. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht Spaß
Katharina H Juni 2020

OMG wie toll, kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Contouring
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend, schützend
hoch, mittel
Augenringe, Rötungen
Kompaktcreme
wasserfest
Inhaltsstoffe
Polymere, Stärke
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram