Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks 11 Pale Pink (3g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Lippen - Teint - Wangen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,12 €
Ø 31 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,12 €
Ø 31 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 29,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 11 Pale Pink 3,7 g Beautywelt Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 11 Pale Pink 3,7 g 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Pale Pink 3,7 g iparfumerie Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Pale Pink 3,7 g 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E80E110000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E80E110000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks, 11 Pale Pink, 1er Pack (1 x 4 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks, 11 Pale Pink, 1er Pack (1 x 4 g) Auf Lager 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.12 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 11 Pale Pink 3,7 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Pale Pink 3,7 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 8154,05 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown E80E110000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Pale Pink 3,7 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks, 11 Pale Pink, 1er Pack (1 x 4 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown E80E110000, Bobbi Brown Pot Rouge Pale Pink Rosa female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown E80E11, BOBBI BROWN POT Rouge for Lips and Cheeks (11 Pale Pink) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks 11 Pale Pink (3g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Caro November 2024

Mein absolutes Lieblingsrouge. Es lässt sich super mit den Fingern auftragen, sieht gut aus und hält sehr lang - auf jeden Fall zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gelungenes Geschenk....
Steffen G Oktober 2016

für meine Mutter und die war laut ihrer Aussage sehr zufrieden damit und möchte sie auch wiederhaben,daher alles prima und 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Lippen, Teint, Wangen
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
hoch
Kompaktcreme
matt
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram