Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks 24 Fresh Melon (3g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Lippen - Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,12 €
Ø 30 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,12 €
Ø 30 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 29,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 24 Fresh Melon 3,7 g Beautywelt Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 24 Fresh Melon 3,7 g 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E80E240000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, easyCOSMETIC Bobbi Brown E80E240000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge Rouge Flaconi Bobbi Brown Pot Rouge Rouge 1-2 Tage 32,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Fresh Melon 3.7 g NOTINO Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Fresh Melon 3.7 g 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.12 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks 24 Fresh Melon 3,7 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown E80E240000, Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks Pflege 3,7 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge For Lips & Cheeks Creme-Rouge Farbton Fresh Melon 3.7 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown E80E240000, Bobbi Brown Pot Rouge Fresh Melon Röd female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge for Lips & Cheeks - Fresh Melon, Grundpreis: € 11.842,11 Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:01 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Checks 24 Fresh Melon (3g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Caro November 2024

Mein absolutes Lieblingsrouge. Es lässt sich super mit den Fingern auftragen, sieht gut aus und hält sehr lang - auf jeden Fall zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gelungenes Geschenk....
Steffen G Oktober 2016

für meine Mutter und die war laut ihrer Aussage sehr zufrieden damit und möchte sie auch wiederhaben,daher alles prima und 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Lippen, Teint, Wangen
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
hoch
Kompaktcreme
matt
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram