Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
• Es ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Die hohe Deckkraft sorgt für ein makelloses Finish.
• Das Puder ist schweißresistent und wasserfest, ideal für lange Tage.
• Die nicht komedogene Formel verhindert das Verstopfen der Poren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,45 €
Ø 38 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,45 €
Ø 38 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
ab 39,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder 1-2 Tage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 7 Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 7 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• ALL HOURS HYPER FINISH multipurpose mattifying powder 1 u Amazon Marketplace ALL HOURS HYPER FINISH multipurpose mattifying powder 1 u Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 49,58 € Versand kostenfrei Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.45 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 7 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
ALL HOURS HYPER FINISH multipurpose mattifying powder 1 u Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 49,58 € Versand kostenfrei Gesamt 49,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g)

Perfektes Finish mit Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g)

Das Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g) bietet ein makelloses, mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Dieses kompakte Puder ist ideal für alle, die eine hohe Deckkraft und eine schweißresistente sowie wasserfeste Formel suchen. Es korrigiert Hautunreinheiten und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.

Feuchtigkeitsspendend und parfümfrei

Das Make-up ist nicht nur hochdeckend, sondern auch feuchtigkeitsspendend und parfümfrei. Diese Eigenschaften machen es besonders geeignet für empfindliche Hauttypen. Die nicht komedogene Formel verhindert das Verstopfen der Poren und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 07 (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend
hoch
matt
Hautunreinheiten
Kompaktpuder
nicht komedogen, parfümfrei
schweißresistent, wasserfest
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram