Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für eine hydratisierte Haut.
• Es ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Die hohe Deckkraft sorgt für ein makelloses Finish.
• Die wasserfeste und schweißresistente Formel garantiert langen Halt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
41,45 €
Ø 38 €
36,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
41,45 €
Ø 38 €
36,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 41,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 3 Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 3 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• All Hours Hyper Finish Parfuemerie-CB All Hours Hyper Finish 3-4 Werktage 47,25 € Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige... GALERIA YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Puder Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 8,5 g 3 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
All Hours Hyper Finish Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,25 € 5558,82 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish Puder, Gesichts Make-up, puder, beige (003 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g)

Perfektes Finish mit Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g)

Das Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g) bietet ein makelloses, mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Mit seiner hohen Deckkraft und schweißresistenten Formel ist es ideal für lange Tage und besondere Anlässe. Die kompakte Textur sorgt für eine gleichmäßige Anwendung und ein natürliches Aussehen.

Feuchtigkeitsspendende und parfümfreie Formel

Dieses Make-up ist nicht nur hochdeckend, sondern auch feuchtigkeitsspendend und parfümfrei. Es ist besonders geeignet für empfindliche Haut und sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und hydratisiert bleibt. Die nicht komedogene Formel verhindert das Verstopfen der Poren und beugt Hautunreinheiten vor.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 03 (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Spiegelpalette
feuchtigkeitsspendend
hoch
matt
Hautunreinheiten
Kompaktpuder
nicht komedogen, parfümfrei
schweißresistent, wasserfest
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram