Pupa Wonder Me Foundation 30ml 030 Medium Beige

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
14,05 €
Ø 19 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
14,05 €
Ø 19 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 14,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pupa Milano Pupa Wonder Me Waterproof Foundation #030 Medium Beige 30 ml Nexalia Pupa Milano Pupa Wonder Me Waterproof Foundation #030 Medium Beige 30 ml 14,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Pupa Fluid Foundation Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) -... Amazon Pupa Fluid Foundation Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) -... Auf Lager 20,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• Pupa Foundation PUPA Wonder Me Fluid Foundation Gesichtsgrundierung Otto Pupa Foundation PUPA Wonder Me Fluid Foundation Gesichtsgrundierung lieferbar in 3 Wochen 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Varianten: Pupa Pupa Wonder Me Foundation 30ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.05 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Pupa Milano Pupa Wonder Me Waterproof Foundation #030 Medium Beige 30 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 14,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Pupa Fluid Foundation Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Foundation Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,89 € 696.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Pupa Fluid Foundation Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Foundation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,89 € 696.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Pupa Foundation PUPA Wonder Me Fluid Foundation Gesichtsgrundierung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Pupa Wonder Me Foundation 30ml 030 Medium Beige Test

5/5
★★★★★ Pupa Foundation
Natalie t Oktober 2025

Sehr gute Foundation von Pupa. Hält sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
beige
Eigenschaften
trockene Haut
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram