Becton Dickinson BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 Stk. Kanüle Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,62 €
ab 3,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm healthii BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 2-4 Werktage 3,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
  • BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 St Kanüle Shop Apotheke BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 St Kanüle 1-2 Werktage 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apolux Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm 2-3 Werktage 4,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
3,83 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,83 € 0,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 St Kanüle Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,91 € 0,70 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,94 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
BD Ultra-Fine 5 mm, 0,25 mm (31G) 7 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,95 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,95 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 7 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,62 € 0,80 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:34 Uhr.

Becton Dickinson BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 Stk. Kanüle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Becton Dickinson BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 7 Stk. Kanüle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram