AxiCorp BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,54 €
Ø 27 €
24,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,54 €
Ø 27 €
24,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 26,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Thin Wall Pen-Nadeln 0.25 31 Gx5 Mm 100 ST Onfy.de Bd Thin Wall Pen-Nadeln 0.25 31 Gx5 Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
  • BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St medpex BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
  • Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apolux Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm 1-2 Werktage 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.54 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Thin Wall Pen-Nadeln 0.25 31 Gx5 Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,54 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,56 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,49 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,52 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,20 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

AxiCorp BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AxiCorp BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram