Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
27,21 €
Ø 25 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
27,21 €
Ø 25 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 27,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St medpex BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
• Bd Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Bd Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST 1-3 Werktage 27,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
• Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm Apolux Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm 2-3 Werktage 28,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.21 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,21 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Bd Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,64 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,35 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,38 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
BD Thin Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm Docpharm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Docpharm GmbH BD Thin Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St 13814543_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx8 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram