Barum Bravuris 5HM 255/40 R20 101Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
165,99 €
Ø 166 €
164,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
165,99 €
Ø 166 €
164,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,30 €
ab 165,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sommerreifen BARUM Bravuris 5HM 255/40R20 XL 101Y Motointegrator Sommerreifen BARUM Bravuris 5HM 255/40R20 XL 101Y 1-3 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/40R20 101Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung:... tyrigo BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/40R20 101Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung:... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
• Bravuris 5HM reifen.de Bravuris 5HM sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 178,27 € Versand kostenfrei Gesamt 178,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Sommerreifen BARUM Bravuris 5HM 255/40R20 XL 101Y ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/40R20 101Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,80 € Versand kostenfrei Gesamt 177,80 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 178,27 € Versand kostenfrei Gesamt 178,27 € → zum Angebot
Barum Sommerreifen motorcycle-tyres Bravuris 5HM ( 255/40 R20 101Y XL EVc, mit Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 183,08 € Versand kostenfrei Gesamt 183,08 € → zum Angebot
Barum 4024063003194, Sommerreifen 255/40 R20 101Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 183,19 € Versand kostenfrei Gesamt 183,19 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/40R20 101Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 183,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,75 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 255/40 R20 101Y XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400628GA giga-reifen Angebotsinfo 184,11 € Versand kostenfrei Gesamt 184,11 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/40R20 101Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 185,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,37 € → zum Angebot
Barum 1540843, Barum Bravuris 5 HM 255/40 R20 101 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 188,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,02 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM FR XL 255/40 R20 101Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 195,42 € Versand kostenfrei Gesamt 195,42 € → zum Angebot
BARUM 1540843000, Barum - Bravuris 5 Hm - 255/40 R20 Tl 101y Hm - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 210,30 € Versand kostenfrei Gesamt 210,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Barum Bravuris 5HM 255/40 R20 101Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 255/40 R20 101Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
73 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
255 mm
40 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram