Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,85 €
Ø 78 €
73,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,85 €
Ø 78 €
73,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,65 €
ab 78,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM 195/55 R15 85V Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM 195/55 R15 85V Sommerreifen sofort lieferbar 78,85 € Versand kostenfrei Gesamt 78,85 € → zum Angebot
• BARUM 1540708000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/55 R15 Tl 85v - Sommerreifen mcpneu BARUM 1540708000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/55 R15 Tl 85v - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 80,19 € Versand kostenfrei Gesamt 80,19 € → zum Angebot
• MAHLE Barum Bravuris 5 HM - 195/55R15 85V - Sommerreifen Amazon Marketplace MAHLE Barum Bravuris 5 HM - 195/55R15 85V - Sommerreifen Auf Lager 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.85 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM 195/55 R15 85V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 78,85 € Versand kostenfrei Gesamt 78,85 € → zum Angebot
BARUM 1540708000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/55 R15 Tl 85v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 80,19 € Versand kostenfrei Gesamt 80,19 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/55R15 85V (EVc) Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,19 € Versand kostenfrei Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 195/55 R15 85V EVc ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 81,25 € Versand kostenfrei Gesamt 81,25 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 82,08 € Versand kostenfrei Gesamt 82,08 € → zum Angebot
Barum 4024063001466, Sommerreifen 195/55 R15 85V Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 82,12 € Versand kostenfrei Gesamt 82,12 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/55R15 85V (EVc), Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 83,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,88 € → zum Angebot
Barum 1540708, Barum Bravuris 5 HM 195/55 R15 85 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 84,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,01 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/55R15 85V (EVc) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,62 € → zum Angebot
MAHLE Barum Bravuris 5 HM - 195/55R15 85V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,83 € Versand kostenfrei Gesamt 84,83 € → zum Angebot
Barum 1540708000, Barum Bravuris 5 Hm 195/55 R15 85V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,63 € Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
BARUM 1540708000, BARUM 195/55 R15 85V Bravuris 5 HM EVc, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 88,06 € Versand kostenfrei Gesamt 88,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V Test

5/5
★★★★★ es ist continentalproduktion
Claus D Juli 2021

Quallität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
55 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram