Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,02 €
Ø 25 €
25,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,02 €
Ø 25 €
25,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm apodiscounter Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm 2-3 Werktage 25,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St medpex BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,35 € Versand kostenfrei Gesamt 26,35 € → zum Angebot
  • Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.02 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,02 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,35 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,52 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,85 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,86 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,87 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,35 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,69 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x5 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,89 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram