Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Ente 22 x 150g Nassfutter Hund

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Hund Lebensphase: Adult Geschmacksrichtungen: Ente - Geflügel - Pute
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Ente in Sauce (22 x 150g), Amazon animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Ente in Sauce (22 x 150g), Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• animonda vom Feinsten Adult Pute + Ente in Sauce 22x150g ZooRoyal animonda vom Feinsten Adult Pute + Ente in Sauce 22x150g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• animonda Vom Feinsten Adult in Sauce 150g Schale Hundenassfutter 22 x 150 Gramm... koempf24 animonda Vom Feinsten Adult in Sauce 150g Schale Hundenassfutter 22 x 150 Gramm... 1 - 2 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Ente in Sauce (22 x 150g), ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € 6.06 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Hundefutter nass mit Pute + Ente in Sauce (22 x 150g), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € 6.06 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Adult Pute + Ente in Sauce 22x150g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Adult in Sauce 150g Schale Hundenassfutter 22 x 150 Gramm Pute koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,99 € 6,66 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Animonda Vom Feinsten Adult mit Pute + Ente 22 x 150g Test

5/5
★★★★★ Habs im Dauerabo
Daniel W Juli 2025

Ich kaufe dieses Futter seit einiger Zeit bei Daurrabo. Meine Hunde genießen es zusammen mit anderen Futtersorten. Meistens lieben sie es, selten zeigen sie Desinteresse. In 99% der Fälle wird es vollständig aufgegessen.

5/5
★★★★★ Gutes Nassfutter aber schlecht verpackt
pillepallepillepalle Juni 2025

Dieses Nassfutter ist hervorragend verträglich und hat unserem kleinen Hund mit Hautallergien gut geholfen. Leider sind die Schalen, trotz der Kartonverpackung, stark verbeult und schwer zu öffnen. Das ist enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Super Futter
ManuManuManuManu April 2025

Blitzschnelle Lieferung! Gestern bestellt, heute erhalten. Hochwertiges, getreidefreies Futter ohne unnötige Zusatzstoffe zu einem fairen Preis. Die gemischte Box sorgt für abwechslungsreiche Mahlzeiten in der Ernährung meines Hundes. Ideal für gesundheitsbewusste Hundebesitzer!.

4/5
★★★★☆ Und weg isses
Mibschen November 2025

Als unser Mini Yorkshire einzog, suchten wir passendes Hundefutter. Wir wählten dieses Produkt wegen seiner hochwertigen Inhaltsstoffe; es ist sehr verträglich und ideal für kleine Hunde. Klare Empfehlung für Besitzer von Mini Yorkshire.

4/5
★★★★☆ Tolles Futter
ulla s März 2025

Das Hundefutter begeistert meinen Hund total! Die Qualität ist hervorragend. Allerdings ist die Lieferung häufig verspätet, manchmal sogar erst um 22 Uhr. Wer öffnet da noch die Tür? Vielleicht finde ich ein ähnliches Futter woanders, um die Lieferzeiten zu verbessern. Insgesamt ist das Futter top, aber die Versandgeschwindigkeit könnte optimiert werden!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Nassfutter Hund
Eigenschaften
Ente, Geflügel, Pute
Adult
Inhalt
3,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram