Rinti Filetto Entenfilet mit Entenherz 24 x 100g Nassfutter Hund

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter Hund Futterart: Ergänzungsfuttermittel Packungsgröße: 2,4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,79 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,79 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,71 €
ab 23,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz 100 g - 24 Stück, für: Hund Otto Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz 100 g - 24 Stück, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
• Rinti 24 x 100g Filetto Jelly Ente+Herz koempf24 Rinti 24 x 100g Filetto Jelly Ente+Herz 1 - 2 Werktage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz | 24x 100g Amazon Marketplace Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz | 24x 100g Auf Lager 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz 100 g - 24 Stück, für: Hund ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Rinti 24 x 100g Filetto Jelly Ente+Herz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,99 € 10,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
RINTI Filetto Entenfilet mit Entenherz 24x100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Rinti Filetto Jelly Ente & Entenherz | 24x 100g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,71 € Versand kostenfrei Gesamt 26,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Rinti Filetto Entenfilet mit Entenherz 24 x 100g Test

5/5
★★★★★ Alles super wie immer
Rudi M Juni 2025

Alles super wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gelaufen wie gewünscht
Amazon Kunde Mai 2025

Super schnelle Lieferung. Und das Tragen vom Tierfachgeschäft gespart…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nassfutter Hund
Ergänzungsfuttermittel
Inhalt
2,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram