Belcando Iberico Schwein mit Kichererbsen und Preiselbeeren Hundenassfutter 400g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Belcando Iberico mit Kichererbsen & Preiselbeeren 400 g
1 - 2 Werktage
2,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,49 €
→ zum Angebot
-
Belcando Hundenassfutter Adult getreidefrei 400 g Iberico Schwein & Kichererbsen
ca. 1-3 Werktage
2,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,78 €
→ zum Angebot
-
Belcando Super Premium Dose [6x400g Iberico mit Kichererbsen & Preiselbeeren]
Auf Lager
16,74 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,73 €
→ zum Angebot
-
Belcando Iberico Schwein mit Kichererbsen und Preiselbeeren - Nassfutter 6x400g, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Belcando Iberico Schwein mit Kichererbsen und Preiselbeeren Hundenassfutter 400g Test
Hundefutter, das meine empfindliche Französische Bulldogge bestens verträgt und liebt. Sichtbare Kichererbsen, angenehmer Duft und ansprechende Optik – ideal für ernährungsempfindliche Hunde. Sehr verträglich und hochwertig.
Unserem Hund schmeckt das Futter ausgezeichnet und konstant, was ich von anderen Marken nicht gewohnt bin. Die ausgewogene Rezeptur und die Verwendung von Frischfleisch sind überzeugend. Die einzelnen Zutaten sind klar erkennbar und die Konsistenz ist ideal. Zudem ist der Preis im Vergleich zur hochwertigen Qualität sehr fair. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für Hundebesitzer!.
Unser Hund ist sehr wählerisch mit seinem fressen, das allerdings mag er. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Hunde lieben dieses Futter. Wenn sich die Zusammensetzung nicht mal ändert wird das auch so bleiben und gerne verfüttert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen