Josera Meat Bites Mini Beef 70g Trainingssnack
Produkttyp: Trainingssnack
geeignet für: kleine Rassen
Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Josera Fleischhappen Mini Rindfleisch 70g
2-3 Werktage
2,35 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 6,15 €
→ zum Angebot
-
JOSERA Meat Bites Mini Beef (1 x 70 g) | Adult | Premium Trainingssnack für...
2,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,48 €
→ zum Angebot
-
Josera Meat Bites Mini Beef 70g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.
Josera Meat Bites Mini Beef 70g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Josera Meat Bites Mini Beef 70g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trainingssnack
Serie
Josera Meat Bites
geeignet für
kleine Rassen
Futterart
Ergänzungsfutter
Snack-Art
Softsnack
Eigenschaften
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geschmacksrichtungen
Rind
Verpackungsart
Frischebeutel
Inhalt
Analytische Bestandteile
Rohprotein % 37,0 Fettgehalt % 24,0 Rohfaser % 1,0 Rohasche % 6,5 Feuchtigkeit % 30,0
Zusammensetzung
30% vom Rind), : Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90% Fleisch, Mineralstoff e
Packungsgröße
70 g
Fleischanteil
90 %
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Trockenfutter für Hunde im Überblick
Diese Hundefutter Rind lohnen sich 2026
Alle Details zu Nassfutter für ältere Hunde
Snacks für alte Hunde kompakt erklärt
Unsere Einschätzung zu Trockenfutter Welpen
Die besten Tipps zu Snacks für Welpen
Entdecke beliebte Snacks für Hunde-Modelle
Nassfutter für Junghunde – einfach gut informiert
Beliebte Themen