Dokas Kaninchen-Innereien 100g Hunde-Trockenfleischsnack
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack
Lebensphase: Adult
Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dokas Hundesnack Adult Kauchips getreidefrei 100 g Kaninchen-Innereien
ca. 1-3 Werktage
2,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,38 €
→ zum Angebot
-
Dokas Kaninchen-Innereien Lunge, Magen, Leber, Herz 100g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,69 €
→ zum Angebot
-
Dokas Kaninchen-Innereien | 7X 100g Hundesnack
Auf Lager
24,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
Dokas Kaninchen-Innereien 100g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dokas Kaninchen-Innereien 100g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Trockenfleischsnack
Futterart
Ergänzungsfutter
Snack-Art
Kauartikel
Eigenschaften
Verpackungsart
Beutel
Lebensphase
Adult
Lagerungsempfehlung
Kühl, Kühl und trocken lagern., trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Analytische Bestandteile
Rohprotein: 53,4%; Rohfett: 20,5%; Rohasche: 4,5%; Rohfaser: 0,5%; Feuchtigkeit: 11,1%., kcal/100g: 433; kJ/100g: 1811.
Zusammensetzung
14 % Leber, 32 % Magen, 6 % Herz), Kaninchen-Innereien (45 % Lunge, Mineralstoffe., pflanzliche Nebenerzeugnisse
Zusatzstoffe
keine Angaben
Packungsgröße
100 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Trockenfutter Welpen im Jahr 2026
Unsere Top-Auswahl: Hunde-Trockenfleischsnacks
Diese Trockenfutter für Hunde lohnen sich 2026
Snacks für alte Hunde vergleichen und sparen
Hunde-Snacks – einfach gut informiert
Diese Hundefutter Ergänzungsfutter lohnen sich 2026
Alle Details zu Nassfutter Welpen
Beste Snacks für Hunde im Überblick
Beliebte Themen