Josera Denties with Poultry & Blueberry 180g Hunde-Kaustange
- Die Kaustangen enthalten 14% getrocknetes Geflügelprotein und 4% Blaubeerpüree.
- Der Proteingehalt beträgt 12%, was eine gute Nährstoffversorgung sicherstellt.
- Die Feuchtigkeit liegt bei 24%, was die Kaustangen besonders saftig macht.
- Die Verpackungsgröße beträgt 180g, ideal für unterwegs oder als Belohnung zwischendurch.
-
Günstigster Preis
Josera Denties Poultry & Blueberry 1x180 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,79 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,78 €
→ zum Angebot
-
Josera Denties Hunde-Zahnpflegesnacks Poultry & Blueberry 180 g
6 Tage
1,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,74 €
→ zum Angebot
-
Josera Denties with Poultry & Blueberry | 180 g | Zahnpflegekaustangen für...
Auf Lager
4,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Josera Denties with Poultry & Blueberry 180g: Der perfekte Snack für Ihren Hund
Josera Denties with Poultry & Blueberry 180g bietet eine schmackhafte und gesunde Ergänzung zum täglichen Futter Ihres Hundes. Diese Hunde-Kaustangen sind nicht nur lecker, sondern auch getreidefrei, was sie besonders gut verträglich macht. Mit einer Kombination aus Geflügel und Blaubeeren wird Ihr Hund diesen Snack lieben.
Gesunde Zutaten für eine ausgewogene Ernährung
Die Zusammensetzung der Josera Denties umfasst getrocknete Kartoffel, Tapioka und Cellulose, ergänzt durch 14% getrocknetes Geflügelprotein und 4% Blaubeerpüree. Diese Zutaten sorgen für eine ausgewogene Ernährung und unterstützen die Gesundheit Ihres Hundes.
Josera Denties with Poultry & Blueberry 180g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Josera Denties with Poultry & Blueberry 180g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen