Dokas Hühnerbrust in Stückchen 50 g (205071) Hunde-Trockenfleischsnack

Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: fettarm Lebensphase: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Inhalt
170g (205132)50 g (205071)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 1,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50g ZooRoyal Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust in Stücken 1x50 g Tiergarten Dokas Hühnerbrust in Stücken 1x50 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
• Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50 g globus-baumarkt Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50 g ca. 1-3 Werktage 1,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Dokas Hund Hühnerbrust in Stücken 50g koempf24 Dokas Hund Hühnerbrust in Stücken 50g 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Varianten: Dokas Hühnerbrust in Stückchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust in Stücken 1x50 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,89 € 37,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
Dokas Tierwohl Hühnerbrust in Stücken 50 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Dokas Hund Hühnerbrust in Stücken 50g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Dokas Hühnerbrust in Stückchen 50 g (205071) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dokas Hühnerbrust in Stückchen 50 g (205071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Kauartikel
Eigenschaften
fettarm
Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Huhn
Frischebeutel
Adult
Kühl, Kühl und trocken lagern., trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Rohprotein: 57,0 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 3,4 % Rohasche: 4,1 % Feuchtigkeit: 15,0 %
Mineralstoffe, Zusammensetzung: 93 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine Angaben
50 g
339 kcal/100g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram