MAC's Snack Monoprotein Adult Hund Kaninchen 100g Hunde-Trockenfleischsnack
- Der Snack enthält 65% Kaninchenfleisch und 15% getrocknetes Kaninchenprotein.
- Er ist frei von Konservierungsstoffen und Zuckerzusatz.
- Die analytischen Bestandteile umfassen Rohprotein 27% und Rohfett 14%.
- Der Snack ist getreidefrei und somit für Hunde mit Unverträglichkeiten geeignet.
- Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Frischebeutel mit 100g Inhalt.
-
Günstigster Preis
MAC ́s DOG Mono Snack Kaninchen 120 g
3-5 Werktage
2,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,24 €
→ zum Angebot
-
MAC ́s DOG Mono Snack Kaninchen 1x100 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
3,74 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 6,73 €
→ zum Angebot
-
MAC's Dog Vetcare Monoprotein Snack mit Kaninchen 100g
Auf Lager
7,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MAC"s Snack Monoprotein Adult Hund Kaninchen 100g: Der perfekte Snack für Ihren Hund
Der MAC"s Snack Monoprotein Adult Hund Kaninchen 100g ist ein hochwertiger Hunde-Trockenfleischsnack, der speziell für ausgewachsene Hunde entwickelt wurde. Mit einem hohen Anteil an Kaninchenfleisch (65%) und getrocknetem Kaninchenprotein (15%) bietet dieser Snack eine schmackhafte und gesunde Belohnung für Ihren Vierbeiner.
Gesunde Zusammensetzung für eine ausgewogene Ernährung
Dieser Snack enthält wertvolle Zutaten wie Aronia, Erbsen, Karotten, Petersilie, Spirulina, Süßkartoffel, Natriumchlorid, Preiselbeeren und Apfeltrester. Diese Inhaltsstoffe sorgen nicht nur für einen leckeren Geschmack, sondern auch für eine ausgewogene Ernährung Ihres Hundes.
MAC's Snack Monoprotein Adult Hund Kaninchen 100g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC's Snack Monoprotein Adult Hund Kaninchen 100g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen