Dokas Hühnchen-Rolle Hund Snack mit Rind 10g Trainingssnack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingssnack Futterart: Ergänzungsfutter Geschmacksrichtungen: Rind
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,08 €
ab 0,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hund Hühnchen-Rolle + Rind 10g koempf24 Dokas Hund Hühnchen-Rolle + Rind 10g 1 - 2 Werktage 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 8x10g ZooRoyal Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 8x10g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• DOKAS - Hühnchen-Rolle mit Rind 1er Pack (1 x 10g) Amazon Marketplace DOKAS - Hühnchen-Rolle mit Rind 1er Pack (1 x 10g) Auf Lager 6,08 € Versand kostenfrei Gesamt 6,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hund Hühnchen-Rolle + Rind 10g ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 8x10g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
DOKAS - Hühnchen-Rolle mit Rind 1er Pack (1 x 10g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,08 € Versand kostenfrei Gesamt 6,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Dokas Hühnchen-Rolle Hund Snack mit Rind 10g Test

5/5
★★★★★ Super trainingsleckerlie
Heike74 Januar 2023

Mein Hund liebt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu teuer für die paar Gramm
Heike R November 2024

Nie wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingssnack
Ergänzungsfutter
Softsnack
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Rind
Beutel
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Feuchtigkeit 56,8%., Rohasche 2,2%, Rohfaser 0,5%, Rohfett 6,1%, Rohprotein 21,9%
14% Entenbrustfilet, 6% Hühnerleber), 79% Hühnerfleisch (73% Hühnerbrustfilet, Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Hefe., Mineralstoffe
keine Angaben
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram