Orijen Small Breed Marine Fish 1,8 kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter geeignet für: kleine Rassen Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,45 €
Ø 25 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,88 €
Inhalt
1,8 kg4,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,45 €
Ø 25 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,88 €
ab 25,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORIJEN Small Breed Marine Fish 1,8kg Zooland ORIJEN Small Breed Marine Fish 1,8kg 2-3 Werktage 25,45 € + 3,80 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• Orijen Small Breed Marine Fish Hundefutter 1,8 kg Brekz Orijen Small Breed Marine Fish Hundefutter 1,8 kg 2-4 Werktage 26,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
• ORIJENTM Trockenfutter für Hunde Small Breed Marine Fish dehner ORIJENTM Trockenfutter für Hunde Small Breed Marine Fish 6-7 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• ORIJEN Meeresfisch, klein, 1,8 kg Amazon Marketplace ORIJEN Meeresfisch, klein, 1,8 kg Auf Lager 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Varianten: Orijen Small Breed Marine Fish
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.45 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
ORIJEN Small Breed Marine Fish 1,8kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,45 € 14,14 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Orijen Small Breed Marine Fish Hundefutter 1,8 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,65 € 14,81 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
ORIJENTM Trockenfutter für Hunde Small Breed Marine Fish dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
ORIJEN Meeresfisch, klein, 1,8 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
ORIJEN Kleinrassen-Meeresfischfutter für kleine Hunderassen, 1,8 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Orijen Small Breed Marine Fish Hundefutter 1,8 Kg ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 41,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Orijen Small Breed Marine Fish 1,8 kg Test

5/5
★★★★★ Das Tierfutter ist sehr gut und mein Pudel frisst es sehr gerne.ein
Stenger M Januar 2025

Schnelle Lieferung sehr zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Fisch, Lachs
Sack
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
1,8 kg
3710 kcal/kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram