Acana Prairie Poultry Hundetrockenfutter 11,4kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: proteinreich - weizenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,80 €
Inhalt
14,5kg2 kg9,7 kgPrairie Poultry Hundetrockenfutter 6kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,80 €
ab 49,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACANA Classics Prairie Poultry 9,7kg Zooland ACANA Classics Prairie Poultry 9,7kg 2-3 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• ACANA Prärie Geflügel Hund 9,7 kg Kaufland ACANA Prärie Geflügel Hund 9,7 kg 2-4 Werktage 52,62 € Versand kostenfrei Gesamt 52,62 € → zum Angebot
• Acana Classics Prairie Poultry Hundefutter 9,7 kg Brekz Acana Classics Prairie Poultry Hundefutter 9,7 kg 2-4 Werktage 53,75 € Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
• Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg Amazon Marketplace Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg Auf Lager 55,21 € Versand kostenfrei Gesamt 55,21 € → zum Angebot
Varianten: Acana Prairie Poultry Hundetrockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
ACANA Classics Prairie Poultry 9,7kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,98 € 4,38 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
ACANA Prärie Geflügel Hund 9,7 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,62 € Versand kostenfrei Gesamt 52,62 € → zum Angebot
Acana Classics Prairie Poultry Hundefutter 9,7 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,75 € 5,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
ACANA Classics Prairie Poultry Hundetrockenfutter 9,7 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 58,03 € → zum Angebot
Acana Classics Prairie Poultry - 9,7 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,21 € Versand kostenfrei Gesamt 55,21 € → zum Angebot
ACANA Trockenfutter für Hunde Classics Prairie Poultry Recipe Adult dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Prairie Poultry 9.7 kg proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Acana Prairie Poultry Hundetrockenfutter 11,4kg Test

5/5
★★★★★ Alles bestens, bis jetzt!
MuffelPuffel07 November 2021

Das Futter kam schnell an und mein Hund liebt es! Nach der Verwendung für zwei Monate, verträgt sie es gut und ihr Fell sieht gesund aus. Endlich keine Kratzerei mehr! Tolle Erfahrung, definitiv empfehlenswert. Werde wieder bestellen!.

4/5
★★★★☆ Super Futter
Nina Juli 2022

Leider nicht für meinen Hund geeignet wegen Geschmack, aber Acana red ist top! Sensible Hunde sollten auf Fleischsorten achten. 5 Sterne für Acana Red! 🌟🐾 #Hundefutter #AcanaRed #SensibleHunde #Geschmack.

5/5
★★★★★ Лучший корм для собак
ilyas Mai 2023

Eines der wenigen Futtermittel, die unser Hund hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top macht was es soll
Osiduky Dezember 2022

Top macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herz, Knochen, Nieren
Acana
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
proteinreich, weizenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kanada
Sack
Adult-Hundefutter
Maße & Gewicht
11,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram